par Borel, Armand; Tits, Jacques Liste de publications
Référence Publications mathématiques, 41, (page 256-276)
Publication Publié, 1972
Article révisé par les pairs
Titre :
  • Compléments à l'article : "Groupes réductifs"
Auteur : Borel, Armand ; Tits, Jacques
Informations sur la publication : Publications mathématiques, 41, (page 256-276)
Statut de publication : Publié, 1972
Sujet CREF : Mathématiques
Note : Comments on A. Borel and J. Tits, Groupes réductifs,Publ. Math. I.H.E.S.,27 (1965), 55–151.
Langue :
  • Français
Identificateurs : urn:issn:0073-8301 
info:doi/10.1007/BF02715545