par Hallin, Marc
Editeur scientifique Florens, J. P.;Raoult, Jean-Pierre
Référence Statistique et calcul scientifique, proceedings of the seventh Franco-Belgian meeting of statisticians, (November 1986: Rouen), Institut des Hautes Etudes de Belgique, Vol. 32, page (37-54)
Publication Publié, 1987
Publication dans des actes
Titre:
  • Fractions continuées matricielles et matrices-bandes définies positives infinies
Auteur:Hallin, Marc
Editeur scientifique:Florens, J. P.; Raoult, Jean-Pierre
Informations sur la publication:Statistique et calcul scientifique, proceedings of the seventh Franco-Belgian meeting of statisticians, (November 1986: Rouen), Institut des Hautes Etudes de Belgique, Vol. 32, page (37-54)
Statut de publication:Publié, 1987
series:Cahiers du C.E.R.O.
Sujet CREF:Economie
Langue:Français
Identificateurs:RePEc:ulb:ulbeco:2013/2185
mh-0103